Вопрос №70439. Административное право

3 октября 2007 г. 14:43

7.07.07 у меня были изъяты водит. права по ст.12.8 ч.1 КоАП РФ. Повестку в суд я получил через неделю после суд. заседания (имеются подтверждающие это док-ты). Повторной повестки не получал. А 3.10.07 получил постановление от 03.09.07 о лишении прав. Имею ли я право подать жалобу на перерассмотрение дела? И в этом случае действует ли ст.24.5 ч.6 ? Спасибо

Юрий Алексеевич г. Москва

Ответы

3 октября 2007 г. 18:25

Здравствуйте, Юрий Алексеевич. Конечно имеете. И чем быстрее тем лучше.

Агешин Андрей Ефимович
Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector