Вопрос №71162. Жилищное право

11 октября 2007 г. 15:32

Здравствуйте!

Подскажите, выделяются ли сейчас дополнительно кватратные метры жилья при получении ученой степени «Кандидат технических наук»? Насколько я знаю при СССР выделялось дополнительно еще 11 кв. м.

Заранее спасибо

Андрей г. Москва

Ответы

12 октября 2007 г. 20:41

Здравствуйте, Андрей. Советское Постановление не отменено, поэтому в соответствии с ст. 4 Закона о введении в действие ЖК РФ имеют такую же юридичесскую силу как федеральный закон РФ.

Рощин Дмитрий Сергеевич
Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector