82226. Брачный контракт

Семейное право. 25 декабря 2007 г. 18:13

В каких случаях брачный контракт может быть оспорен?

Спасибо

А г. Москва
Тэги: семья

Ответы

25 декабря 2007 г. 19:39

Здравствуйте, А.

Брачный контракт между супругами есть ничто иное как договор, оспорить либо изменить или расторгнуть можно либо по соглашению сторон либо в судебном порядке по правилам, предусмотренным ст. ст. 131,132 ГПК РФ на основаниях, предусмотренными гл. 29 ГК РФ, Подраздела 4. СДЕЛКИ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО Гл. 9. СДЕЛКИ, § 2. Недействительность сделок ГК РФ. Подробнее на orizk1@ya.ru

Перепадя Сергей Михайлович

Ссылка на эту страницу: https://www.svem.ru/question/82226/

Похожие вопросы.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector