82598. перевод на другую работу.

Трудовое право. 28 декабря 2007 г. 13:33

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.

Вообщем я работаю продавцом консультантом в магазине. Со следующего года меня хотят перевести в другой магазин. При этом в принудительном порядке. А к тому магазину мне очень далеко добираться. Скажите разве моего согласия не нужно на перевод?

Заранее спасибо.

Олег г. санкт-петербург

Ответы

28 декабря 2007 г. 14:38

Здравствуйте, Олег. Если в вашем трудовом договоре написано, что вы будете работать в конкретном магазине, указано его месторасположение (существенное условие договора), то перевод в другой магазин должен быть осуществлен только с вашего письменного согласия. Если указанное условие в дог. отс-ет, то вас могут перевсти в другой магазин и без вашего согласия.(ст.72 ТК РФ)

Иванова Татьяна Михайловна

Ссылка на эту страницу: https://www.svem.ru/question/82598/

Похожие вопросы.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector