84018. Должен ли я платить налог с продажи квартиры?

Жилищное право. 13 января 2008 г. 12:30

Я продал квартиру в другом городе, теперь покупаю квартиру с котлована в Санкт-Петербурге. Должен ли я уплатить налог с продажи квартиры и куда мне обратиться? Проданную квартиру я купил около 10 лет назад. Имею ли я право на возвращение налога (поскольку если я уплачу налог, на покупку квартиры мне не хватит) или это мои проблемы?

Владимир г. Санкт-Петербург

Ответы

14 января 2008 г. 9:37

Здравствуйте, Владимир. налог вам платить не придется, так как собственностью вы владели более 3х лет. ст.220 НК РФ

Бородыня Максим Сергеевич

Ссылка на эту страницу: https://www.svem.ru/question/84018/

Похожие вопросы.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector