№88831. Продажа комнаты в коммунальной квартире

Жилищное право
Тэги: продажа комнаты

08.02.2008

Какой сушествует срок, в течение которого соседи в коммунальной квартире живущие по договору социального найма могут опротестовать через суд продажу соседней приватизированной комнаты

другому человеку? Их письменного согласия на продажу комнаты не было.

09.02.2008

Здравствуйте, Лариса. они не имеют право опротестовывать в суде продажу комнаты, т. к. они не являются сособственниками. Ст. 254(преимущественное право покупки здесь не применимо) С уважением адвокат Федорова Г. Г.

Фeдорова Галина Григорьевна, Москва

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector