98404. Выписать сына с площади.

Жилищное право. 6 апреля 2008 г. 19:50

Мой сын (20 лет) проживает со мной в одной квартире. Но не работает, коммунальные услуги, электроэнергию, телефонные услуги не оплачивает. Квартира стоит полностью под ремонт, полностью голая. Материально участвовать в ремонте отказывается. Деньгами не помогает вообще никак. Общего хозяйства мы не ведём. От его присутствия в этой квартире, кроме долгов и проблемами с милицией я от него ничего не имею, не говоря об отношениях сыны с матерью, их просто НЕТ. Из-за того, что он туда приводит своих друзей, я была вынуждена снять себе квартиру. Могу ли я выписать с данной площади своего сына?

Марина г. Москва

Ответы

6 апреля 2008 г. 20:36

Здравствуйте, Марина.

если квартира приватизирована на вас то можете, а если не приватизирована то не можеьте

Бикмурзин Александр Пайдулович
7 апреля 2008 г. 16:19

Здравствуйте, Марина.

Можете взыскать половину оплаченных коммунальных платежей и обратиться в Управу и ДЖПиЖФ с заявлением в порядке ст. 83 × 91 ЖК РФ. Мой телефон 8—499502—82-41

Ипатова Ольга Владимировна

Ссылка на эту страницу: https://www.svem.ru/question/98404/

Похожие вопросы.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector