Услуги автоюриста в Москве

Сегодня наличием автомобиля удивить никого не получится. Транспортное средство есть у каждой второй семьи. Однако хорошее владение техникой вождения и знания правил дорожного движения не гарантирует вам отсутствия проблем на дороге. Форс-мажорные обстоятельства, ДТП и любые неприятности могут случиться абсолютно с каждым. При этом рядовому водителю часто сложно разобраться во всех нюансах российского законодательства. Ведь не все пользователи автомобилей изучали юриспруденцию. Автоюрист, услуги которого можно заказать онлайн, поможет вам в сложной ситуации.

Чем занимается автоюрист

Автоюриста можно назвать адвокатом, только в нашем случае, сотрудничающем с участниками ДТП. Это юридическое лицо, которое ведет деятельность, связанную с различными дорожными происшествиями. Кроме того, в его юрисдикцию входят и другие виды административных правонарушений.

Последнее время услуги автоюриста активно пользуются спросом среди российских водителей. Это связано с ужесточением наказаний за несоблюдение правил дорожного движения, созданием аварийных ситуаций на дороге. Однако все дорожные конфузы разные, поэтому часто водителю бывает очень сложно самому себя защитить. Без помощи квалифицированного автоюриста попросту не обойтись в случаях, когда нужно:

  • вернуть водительские права на любой стадии разбирательства;
  • защитить права автовладельцев;
  • выступить на защиту клиента в уголовном деле;
  • провести автотехническую экспертизу, объективно оценить ущерб в результате дорожного происшествия;
  • оспорить виновность клиента в ДТП;
  • взыскать деньги за причиненный ущерб с виновного в ДТП в пользу клиента;
  • взыскать полную стоимость ущерба со страховой компании.

Автоюрист обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту, оказывает ему профессиональную помощь, строго соблюдает закон. Кроме того, компания «ПравоЗащита» предоставляет всем клиентам первичную юридическую консультацию автоюриста онлайн бесплатно. Обратиться за помощью к профильному специалисту стоит как можно раньше. Автоюрист может выехать к доверителю на место происшествия для мгновенной и объективной оценки произошедшего. Это поможет в дальнейшем выстроить грамотный план по защите прав и интересов водителя.

Когда нужна бесплатная консультация автоюриста

Неважно, какой стаж вождения вы имеете. В случае возникновения ДТП, особенно с пострадавшими, или при конфликтах с ГИБДД профессиональная онлайн-консультация автоюриста поможет:

  • получить экспертную оценку с точки зрения процессуальных норм;
  • создать план действий для защиты своих прав и интересов.

Автоюрист может защищать всех участников дорожного движения: от водителей до пешеходов.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Добавить комментарий