Выгодный автокредит от Тинькофф банка

Машины – неотъемлемая составляющая жизни современного человека. Они позволили существенно повысить ее комфорт, люди стали более мобильными. Машина позволяет не зависеть от общественного транспорта. Вы в любой момент можете поехать туда, куда захочется. В последнее время все большее количество людей может себе позволить купить автомобиль. Их количество на дорогах растет ежедневно. Многие производители предлагают недорогие модели. Если же вы все же не можете купить себе авто, то всегда можно взять машину в кредит на выгодных условиях. Услуги автокредитования предлагают многие компании, не исключением является и Тинькофф. Банк отлично себя зарекомендовал. Его страховые услуги пользуются большой популярностью.

Особенности автокредитования в Тинькофф

Взять здесь автокредит не составляет труда, средства выдаются клиентам максимально быстро и просто. Кредиты оформляются онлайн. Вам не нужно никуда ехать и тратить свое время. Кредит рассматривается в день заявки, средства можно получить уже на следующий. Они доставляются клиенту на банковской карте. Вы можете как снять наличные в любом банкомате, так и расплачиваться картой. Карта обслуживается бесплатно на время пользования кредитом.

Автокредит банком выдается без первоначального взноса. Клиент может получить до трех миллионов рублей. Такой кредит выдается на пять лет под выгодную процентную ставку, для каждого клиента она рассчитывается индивидуально. Рассчитать условия кредитования помогает специальный онлайн калькулятор на сайте банка.

Банк не навязывает вам дополнительных услуг. Вам не придется покупать здесь каско и т.д. Средства выдаются клиенту просто по паспорту, от вас не требуются справки о доходах, другие документы или поручительство третьих лиц. Вы можете купить не только новое авто из салона, но и машину с пробегом.

Требования к заемщику и автомобилю:

  • кредиты выдаются лицам от 10 до 70 лет;
  • кредит могут взять как граждане, так и лица с постоянной или временной регистрацией;
  • залоговое авто не должно быть старше 15 лет.

Клиент покупает авто самостоятельно, банк не участвует в этой процедуре. Вам нужно лишь предоставить копию договора купли-продажи и ПТС для регистрации залога. При необходимости банк может проверить авто как по открытым базам, так и по своим закрытым источникам. Кредиты выдаются очень быстро и легко. Теперь вам не нужно копить средства для покупки машины. Достаточно оформить кредит в Тинькофф и наслаждаться свободой передвижения. Выгодные кредитные условия позволят погасить его без ущерба для бюджета.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Добавить комментарий