ГлавнаяАлиментыалиментыВопрос №487998
Бесплатные юридические консультации по вопросам алиментов онлайн!
Вопрос-ответ. Юридическая консультация онлайн

алименты

№ 487998. 11 марта 2016 в 22:06 Нижний Новгород

здравствуйте

скажите пожалуйста

если я после развода родителей жила с матерью,а отец должен был платить алименты,но после семейных обстоятельств я была вынуждена поехать жить к матери отца,он при этом живет с бабушкой.Должен ли он мне платить алименты?

Тема: Алименты, алименты


Ответы юристов
Мещерякова Ольга Васильевна, Тольятти

Эксперт Мойюрист.онлайн

№335040. 15 марта 2016 в 19:27

Вы достигли возраста 18 лет? Если нет, вашему представителю (маме, сотрудникам органов опеки, бабушке, др.) надо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка ст.80,81 семейного кодекса

С уважением, Мещерякова О.В.
Полностью

Задать дополнительный вопрос
Помог ли ответ? —+0-

Остались вопросы? Задайте их нашим экспертам!


Либо позвоните по номерам горячей линии:

+7 (495) 984-46-07 Москва и мск. обл. +7 (812) 458-04-71 Ленинград