Брачный контракт

№ 500507. 24 января 2017 в 20:01 Не определен

Мы с мужем заключили брачный договор,в котором при разводе ему достается половина нашей квартиры. Сейчас квартира полностью оформлена на меня по договору дарения. Супруг сейчас отбывает срок в тюрьме. Смогу ли я продать квартиру не сообщив ему об этом? И какие у этого могут быть последствия?

Тема: Имущество супругов, раздел имущества, брачный контракт


Ответы юристов
Фeдорова Галина Григорьевна, Москва

Адвокат г. Москвы с 1991 г. Телефон для записи на консультацию 8-903-787-15-63 http://advokatfedorova.ucoz.ru/

№343479. 25 января 2017 в 1:22

Брачный договор в отношении совместно нажитого имущества. Надо смотреть договор. Если эта квартира была подарена, то она не является совместно нажитым и следовательно разделу не подлежит. Уточните вопрос.

Нельзя экономить на своей собственной безопасности и безопасности Ваших близких. Помните, что настоящий адвокат никогда не дает необоснованных гарантий успешного исхода дела, но всегда оказывает помощь и поддержку в любой ситуации,честно и добросовестно исполняет свои обязанности для успешного разрешения возникшей у Вас проблемы Приходите, звоните и я постараюсь Вам помочь. С уважением Адвокат г. Москвы Федорова Г.Г. т.8-903-787-15-63
Нельзя экономить на своей собственной безопасности и безопасности Ваших близких. Помните, что настоящий адвокат никогда не дает необоснованных гарантий…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы