Отсрочка и освобождение от призыва

№ 469147. 21 июля 2015 в 14:17 Липецк

Здравствуйте. На данный момент я и мой муж, которому сейчас 24 года являемся гражданами России. Гражданство приобрели благодаря программе переселения. Муж в прошлом году, я в этом. Встал вопрос с армией. Бегать мы не хотели и не хотим, но дело в том, что я сейчас на 4 месяце беременности. Учитывая тот факт, что кроме мужа у меня здесь (в России) нет никого, вся моя семья живет в Узбекистане, у нас нет своего жилья и он является единственным кормильцем, т.к. Я не работаю, есть ли какой нибудь выход, чтобы его в армию не забрали. На сегодняшний день он еще на учет в военкомат не вставал. Постоянной регистрации у нас нет. Проживаем в г. Липецке. Заранее спасибо.

Тема: Отсрочка и освобождение от призыва, отсрочка и освобождение от призыва


Ответы юристов
№319455. 21 июля 2015 в 16:56

служба в армии почетная обязанность каждого гражданина России вы хотите быть гражданами России и не хотите исполнять гражданский долг, тогда зачем вам гражданство России ?

как бы вы меня не пытались оскорбить, в любом случае придется служить а как же все остальные граждане РФ ? среди них тоже есть и сироты и брошенные, котрые не знают своей родни, тем не менее служат в Армии. а людям я помогаю но не косить от армии.

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. 22 июля 2015 в 17:45

Вы хотите быть почетным юристом, что ж тогда не помогает людям? Никто от этого не отказывается. А рожать одной без денег и без близких людей. Когда муж единственный кто есть в этой стране.это Вы считаете почетным?! Лучше бы ничего не отвечали. Надеюсь что мой комментарий помог в вашей работе. Спасибо!

Матвеев Владимир Леонидович, Санкт-Петербург

адвокат

№323016. 26 августа 2015 в 17:23

Даже при временной регистрации он должен встать на воинский учёт, единственный путь не пойти в армию на законных основаниях, это состояние здоровья и обращение в суд на решение призывной комиссии о призыве на военную службу. Нужна помощь обращайтесь и будем работать.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы