оформление садово-огороднического товарищества

№ 307336. 6 июня 2011 в 8:14 Моршанск

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, следующую ситуацию. Наше садово-огородническое общество было организовано в 1983г., есть прежний устав, список членов. Заверено все печатью общества еще РСФСР. В 1984г. администрацией р-на нам был выделен участок земли в бессрочное пользование в 1ГА на прибрежной зоне реки, о чем есть акт за подписью главы администрации р-на. До сегодняшнего дня мы не оформляли наше общество в новой России, хотя продолжаем существовать, избираем ежегодно председателя, есть новый устав. Как нам оформить наше товарищество с признанием за нами земельного участка?

Заранее благодарна, Олеся.

Тема: Земельные участки, оформление земли


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№210525. 5 июня 2011 в 21:39

Здравствуйте, Олеся.

Вам необходимо подать документы удостовеяющие Ваше право на землю ( акт) в органы РОСРЕЕСТРА для оформления земли в собственность.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 6 июня 2011 в 8:14

органы РОСРЕЕСТРА — это кадастровая палата?

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы