Прохождение ВВК МВД

№ 504714. 21 мая 2017 в 22:00 Не определен

Добрый день!

Интересует вопрос по поводу определения категории при прохождении ВВК.

Меня не пропускают, ссылаясь на закон о полиции, где описано всё очень призрачно, если поможете разобраться, буду очень благодарен.

И так, проблемы только с одним врачом, какие у меня заболевания:

Цветослабость — 2 степени;

Врождённые друзы на обоих глазах;

в ноябре 2016 года была обнаружена дистрофия (дегенерация) периферии сетчатки глаза, после обнаружения прошёл лазерную коагуляцию, т.е. мне их прижгли к стекловидному телу и ограничили распространение и появление в будущем, недавно был у врача офтальмолога, который дал заключение, что состояние очень хорошее.

Зрение 1 и 0,5.

Прошу пожалуйста дайте полный ответ желательно с ссылками на статьи в приказе о полиции.

Большое спасибо!

Тема: Воинская обязанность и военная служба, прохождение ввк мвд


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№345422. 24 мая 2017 в 11:05

Александр, не всегда есть возможность давать развернутые ответы на сайте. В данном случае могу предварительно Вам порекомендовать в случае несогласия оспорить заключение ВВК в суде.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы