Сына не берут в армию

№ 508592. 7 ноября 2017 в 16:27 Москва

7 лет назад у меня утонул муж и так,как мы не заводили уголовное дело ему написали,что суицид. Мой сын окончил юридический колледж с отличием,спортсмен,здоровый парень,анализы все в норме,но в армию не берут. Отправили к психиатору на обследование .Там проверяли голову,брали все анализы — здоров.Но только из устной беседы с психиатором, врач дал заключение,что он инфантильный. Это полный бред! Сын готовился к армии и хочет туда. Что делать?

Тема: Воинская обязанность и военная служба, сына не берут в армию


Ответы юристов
Мещерякова Ольга Васильевна, Тольятти

Эксперт Мойюрист.онлайн

№347498. 8 ноября 2017 в 9:46

Необходимо обжаловать мед.заключение в областную призывную комиссию, провести независимую психоневрологическое обследование и их заключение предоставить в призывную комиссию, предоставить туда дополнительно справки от терапевта, положительные характеристики с места жительства, со школы, с колледжа, с места тренировок/кружков и т.п.

С уважением, Мещерякова О.В.


Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№347547. 11 ноября 2017 в 22:24

Наталья, Вы вправе обжаловать суд заключение.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы