Все в логе)

№ 377790. 31 октября 2012 в 0:53 Выборг

25 сентября гражданка Тихая обратилась к начальнику РУВД с жалобой на действия должностных лиц федеральной миграционной службы указав,что 1 августа она обратилась в подразделение паспортно-визового отдела ФМС с заявлением о регистрации по месту жительства в принадлежащем ей на праве собственности квартире своей племянницы,представив доверенность выступать от ее имени,оформленную в уставном порядке.Должностные лица федеральной миграционной службы отказали ей в осуществлении регистрации указав ей,что для регистрации по месту жительства гражданин обязан лично явиться в органы внутренних дел и предоставить соответствующие документы.

11 ноября начальник РУВД письмом сообщил Тихой о том,что ее жалоба направлена для рассмотрения руководителя федеральной миграционной службы.

Гражданка Тихая обратилась с жалобой на действия и решения сотрудников полиции в районный суд.

Какое решении должен вынести суд?Являются ли действия должностных лиц паспортно-визовой службы законными?Соблюден ли установленный порядок рассмотрения административной жалобы начальником РУВД?

Тема: Административное право, регистрация


Ответы юристов
Роман Вадим Сергеевич, Астрахань

e-mail: vlad1273@mail.ru<br />ICQ: 469-257-799<br />http://vadimroman.ru/

№254342. 31 октября 2012 в 2:42

Возможно, хотя слабая вероятность, гражданин Константин Платонов самостоятельно решит достаточно простенькую задачку… Будем на это надеяться…

С уважением,Роман Вадим Сергеевичтел.: 8(917) 179-96-09http: vadimroman.ruICQ: 469-257-799


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector