мелкое хищение

№ 453483. 15 января 2015 в 21:35 Омск

Здравствуйте. Если, совершив мелкое хищение в магазине (на сумму менее 1000 руб.), человек находился с другом, который знал об этом, будет ли являться данный факт отягчающим обстоятельством (группа лиц по предварительному сговору)? Возможна ли переквалификация на ст. 158 УК? Какова практика по данному вопросу?

Тема: Административное право, мелкое хищение


Ответы юристов
Грицко Сергей Валерьевич, Ростов-на-Дону

Адвокат по уголовным делам. Тел. 8 (928) 102-50-50

№305092. 15 января 2015 в 22:06

Менее 1000 рублей – статьи не будет

Адвокат в Ростове-на-Дону Грицко С.В. www.1zakon.su


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector