Не оплаченный штраф ГИБДД

№ 429808. 26 марта 2014 в 0:08 Рязань

Здравствуйте! Есть не оплаченный штраф из ГИБДД. Акт по делам об административных правонарушениях от 11.06.2013, Исполнительное производство от 17.01.2014. Как долго меня могут преследовать по данному правонарушению? Когда закроется делопроизводство?

Тема: Административное право, штраф


Ответы юристов
Петрова Татьяна Викторовна, Москва

Адвокат наследственные, семейные, жилищные, земельные и иные споры, сделки с недвижимостью тел.+7(926)527-14-10, advokat-petrova@mail.ru

№291765. 26 марта 2014 в 0:23

После исполнения Вами решения суда и оплаты исполнительского сбора

С уважением, адвокат Петрова Татьяна Викторовна; 7(926)527-14-10,advokat-petrova@mail.ru г.Москва, ул.Петрозаводская, д.13к1


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector