Алименты на двоих детей

№ 499179. 10 декабря 2016 в 19:53 Москва

Здравствуйте!У меня через несколько дней состоится предварительное судебное заседание.Дело,в том,что муж подал на уменьшение алиментов с 50% на 33%.У моего мужа есть ребёнок от первого брака и у нас с ним есть ребёнок.Мы пока не разведены.Денег от мужа не получаю,живём отдельно.Он платил мне и бывшей жене 50%,подал иск на уменьшение.Я бы хотела узнать,какие вопросы мне будут задавать в суде?Хотя бы примерные,я не разу не была на судебных заседаниях и очень волнуюсь.

Спасибо

Тема: Алименты, алименты на двоих детей


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№342359. 10 декабря 2016 в 23:39

Светлана, в суде каждая сторона должна обосновать и доказать свои требования.

Вообще действительно есть основания для уменьшения алиментов.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы