алименты

№ 353205. 21 февраля 2012 в 20:19 Оренбург

Здравствуйте,В 16 лет я вступила в брак, а спустя год хочу его расторгнуть и взыскать с мужа алименты на ребенка . Имею ли я на это право? ответ подкрепите пожалуйста соответствующими статьями.Огромное спасибо.

Тема: Алименты, алименты


Ответы юристов
, Не определен
№243029. 21 февраля 2012 в 23:19

Конечно имеете. Читайте статьи 80-86 Семейного Кодекса РФ



Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector