Кредит

№ 497647. 28 октября 2016 в 18:54 Москва

Здравствуйте!Сегодня хотела взять телефон в кредит, но одобрил только один банк,но я не согласилась,сказала кредитному консультанту чтоб отказался. Кроме анкеты персональных данных я ничего не подписывала.вот теперь боюсь может ли консультант без моего согласия оформить кредит с моими данными?

Тема: Банки, кредиты, финансы, кредит


Ответы юристов
Малых Андрей Аркадьевич, Долгопрудный

юрист

№341222. 29 октября 2016 в 11:18

Может. Только смысл? Читайте ч. 1, 2 ГК РФ, ст. 183.

А.Малых


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector