Кредит

№ 499911. 8 января 2017 в 12:45 Москва

Добрый день! Если Вам не трудно, ответьте пожалуйста на такой вопрос. Мне звонят из банка среди ночи, спрашивают о моём бывшем коллеги, которого я не видел более 4 лет, спрашивают информацию о нём и почему он не платит кредит. Я объясняю, что я его не видел давно и ничего о нём не знаю. Он, когда брал кредит, дал банку мой контактный номер телефона. Мне предлагают погасить за него кредит, да и ещё грозят привлечь за скрытие информации о нём. Скажите пожалуйста, правомерно ли это и на что нужно ссылаться в следующий раз, если это не правомерно?

Тема: Банки, кредиты, финансы, кредит


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№342937. 8 января 2017 в 13:18

Предложите им обратиться в суд и доказать свои требования в суде.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы