кредитная карта

№ 498750. 28 ноября 2016 в 12:57 Москва

Здравствуйте, пришли сотрудники банка и попросили заполнить анкету на кредитную карту, я заполнила, они сфотографировали паспорт, возможна ли какая-то финансовая махинация и как это предотвратить?

Тема: Банки, кредиты, финансы, кредитная карта


Ответы юристов
Малых Андрей Аркадьевич, Долгопрудный

юрист

№342077. 29 ноября 2016 в 10:16

Возможна. Просто у Вас обязательств – не будет. Смотрите ст. 183 ГК РФ.

А.Малых


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector