Погашение кредита

№ 466954. 2 июля 2015 в 5:00 Владивосток

Здравствуйте! У меня такая вот проблема… Год назад выручила друга и взяла на себя кредит, он обещал, что переоформит его на себя.. но, увы.. я оказалась обманута.. Подскажите, как можно его обязать к выплате и возможно ли это вообще. Или как можно поступить в такой ситуации. Кредит его выплачивать возможности у меня нет… В общем, всё печально..

Тема: Банки, кредиты, финансы, погашение кредита


Ответы юристов
Филина Светлана Андреевна, Подольск

Помогу реализовать законные права физических и юридических лиц в различных областях права. +7 (965) 292-07-17, ivanovasv2011@yandex.ru

№317711. 2 июля 2015 в 16:43

В данном случае, к сожалению, Вы ничего сделать не сможете, придется платить кредит Вам. При чем Ваш случай не единичен. С уважением

Консультирую по юридическим вопросам, возникающим в следующих областях: жилищное и семейное законодательство, включая споры о разделе имущества при разводе, споры об определении места жительства детей, споры об установлении места проживания детей; права наследования и земельное право; соблюдение прав потребителя; автострахование и иные ситуации, актуальные для автовладельца с юридической точки зрения; трудовые споры; экономический арбитраж и т.д.
Консультирую по юридическим вопросам, возникающим в следующих областях: жилищное и семейное законодательство, включая споры о разделе имущества при…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы