сосед перегородил дорогу

№ 265955. 13 октября 2010 в 19:32 Омск

Здравствуйте, у меня такая ситуация:сосед отгородил часть дороги(не основная, просто сверток между домами)сделал постройки и поставил ворота, и теперь оставляет свою машину напротив моей калитки чем блокирует мне выход. подскажите пожалуйста на основании каких законов можно заставить его вернуть все в первоначальное состояние( убрать ворота и перенести забор) и в какие органы государственной власти мне обращаться — местную администрацию, ГИБДД, к пожарникам, в прокуратуру? ответьте пожалуйста, ситуация выходит за рамки — начали оскорблять и угрожать.

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, дорожно-транспортные дела


Ответы юристов
№171017. 12 октября 2010 в 15:37

Здравствуйте, Наталья.

В суд.

С Уважением Ермаков Алексей


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 13 октября 2010 в 19:32

в суд это хорошо но свидетелей нет, а без них даже заявление в милицию не приняли. как можно проблему с дорогой порешать, земля не оформлена в собственность и местная администрация мер не принимает хотя я обращалась.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector