дтп

№ 460829. 6 мая 2015 в 7:19 Нижний Новгород

Здравствуйте, у меня такая ситуация я ехал на мотоцикле по своей полосе по городу не привышая 50км/ч с переди начала движение машина с обочины не заметив меня я начал уходить от неёна полосу встречного движения т. к там не кого нет а она пошла на повороти получилось сталкновение мне в справке дтп написали 11.2 как мне поступить и что вообше делать?

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, дтп


Ответы юристов
№311816. 6 мая 2015 в 8:23

если не согласны надо обжаловать

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector