№ 484781. 26 января 2016 в 8:03 Уфа
по моей вине произошло ДТП, я не оповестил свою страховую компанию. Страховая выплатила ущерб и теперь хочет с меня получить эту выплату. Правомерна ли ее притензия?
Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, дтп
Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары
Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью
№332826. 26 января 2016 в 9:15
да, это называется «регрессные требования»
С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 26 января 2016 в 9:34
из-за того что я не сообщил им о ДТП они могут взыскать с меня эту сумму?

