№ 201797. 29 октября 2009 в 13:43 Балаково
кому и как составить жалобу порчи дороги в частном секторе в связи со строительствоом многоэтажного дома в нашем районе, по нашей улице производиться проезд грузовых машин,дорога без покрытия,грунтовая, в связи с погодными условиями образовалась большая колия, и жильцы нашего сектора немогут осушествить подезд к своим дворам.
Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, жалобы
Ответы юристов
№126637. 5 ноября 2009 в 15:07
Здравствуйте, Светлана.
обратитесь в покуратуру
Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.