произвол сотрудников МВД

№ 260126. 28 августа 2010 в 16:18 Тюмень

Здравствуйте!Моего дядю сбила машина, дорогу он переходил в положенном месте, но за рулем сидел знакомый кого-то из сотрудников МВД, который вышел из машины, перенес дядю на другое место и вызвал дпс. они даже не зафиксировали следы крови на пешеходном, увезли его в какую-то больницу, пепе брата все выходные не мог найти, хотя документы у дяди были при себе, никто по месту жительства ничего не сообщил. У него множественные ушибы, ссадины, кровопотеки, на голове 6 швов и временная потеря памяти. он вообще пока не соображает, папе в больнице сказали, пусть не суется, не бо зубам ему что-то доказать. Вчера приходили к нему в больницу, заставили подписать, что он перешел дорогу не в том месте, наложили штраф, заставили подписать, что он к тому мужчине притензий не имеет. Это при том, что он даже говорит с трудом!! сегодня сказали, что с гома пришел отказной. как так, куда обращаться, кому звонить, куда идти???Мы не знаем, что делать, неужели у нас теперь можно безнаказанно творить произвол????

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, автомобиль


Ответы юристов
№164959. 29 августа 2010 в 13:07

Здравствуйте, Сабина.

Отказное можно обжаловать, в том числе и в суд.

А произвол творить безнаказанно в России можно. Странно, что Вы раньше этого не замечали.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector