нарушение прав, пдд

№ 492300. 11 июня 2016 в 9:32 Новосибирск

Перешел дорогу в неположенном месте. Меня спросили почему перешло дорогу в неположенном месте ну я и признался что торопился в военкомат, он прям у них за спиной был. После чего, сотрудник ГБДД оформил протокол и я его подписал, совершил наверное глупость. Вопрос я в первые нарушил правила и потребовал выписать мне предупреждение, мне сказали что они его не выписывают и в итоге я подписал протокол где написано оплатить штраф.

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, нарушение прав


Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары

Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью

№337548. 11 июня 2016 в 10:08

Вопрос в чём?

С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector