Мужа лишили прав на 1,5 года. Срок прошел, права должен был забрать в апреле этого года, но он военнослужащий и служит по контракту в Чеченкой республике, поэтому приехать и получить их не смог. Могу ли я, на правах жены, их получить или он все-таки должен явиться сам? А если он не заберет их обратно, что с ними будет? Если он решит остаться жить в другом городе, может ли он по новому месту жительства получить новые права? Или существует единая база данных, в которой будет отражено, что у него были права и по этому ему не смогут выдать новые?
Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, лишение прав
оплачиваем ваши кредиты!!! 89626142256. lebedeva-tlt63@yandex.ru skype-olgalebedeva2012
Здравствуйте, Ирина.
очень много вопросов и если !!!
со всеми вопросами обратитесь в гаи и там задайте все ваши если. по закону только он может получить свои права

