ГИБДД

№ 486810. 22 февраля 2016 в 2:15 Воронеж

Ж/д перекрёсток.Установлен светофор 2 красных-переменно митгающих сигналов.Установлен автоматический шлакбаум,Имеется шлакбаум ручного использования,.И установлен знак-Движение без остановки запрещено!!!!!!!! Вопрос? Обязан ли я остонавливаться у знака!Движениеибез остановки запрещено?

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, гибдд


Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары

Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью

№334224. 22 февраля 2016 в 10:18

Вы обязаны выполнять требования ПДД

С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector