Экологические нормы

№ 464952. 16 июня 2015 в 11:24 Каменоломни

Здравствуйте! Рядом с нашим посёлком разрабатывается песчаный карьер. Грузовые машины с песком едут по нашим улицам не смотря на объездную дорогу. Какие наши права нарушаются, как это влияет на экологию и куда с этим вопросом жаловаться чтоб проверили законность карьера и экологические нормы?

Тема: Экологическое право, экологические нормы


Ответы юристов
№316019. 16 июня 2015 в 12:03

обратитесь в прокуратуру

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector