Помогите решить задачу пожалуйстА! Очень нужно!!!

№ 306837. 1 июня 2011 в 18:52 Пенза

В связи с возникшими производственными проблемами, ранее вывезенные в соответствии с таможенным режимом переработки вне таможенной территории РФ товары не прошли процесс переработки в полном объеме. При этом сроки действия указанного таможенного режима истекли. Лицо, вывезшее товары на переработку за пределы таможенной территории (экспортер товаров), обратилось к таможенному органу с заявлением о решении вопроса по поводу возможности замены продуктов переработки иностранными товарами с теми же качественными характеристиками и ввозе их в Россию в рамках этого же таможенного режима.

Как должно быть рассмотрено заявление экспортера?

Тема: Туризм, пересечение границы, таможня


Ответы юристов
Бортова Екатерина Юрьевна, Самара

если нужна личная консультацuя или исковое заявление пишите urisstt@mail.ru

№210067. 1 июня 2011 в 23:13

Здравствуйте, Екатерина.

Извините, но решение задач не подпадают под услуги бесплатного характера! Если хотите получить ответы на эту задачу, заявку направляйте по адресу: urisstt@mail.ru.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector