Находясь в браке мы с мужем взяли в банке ипотечный кредит.
Квартиру оформили на мужа.
Перед разводом мы заключили брачный договор, в котором указано, что выплачивать кредит буду я и по окончании выплат квартира будет переоформлена на меня.
Недавно я закончила выплаты по кредиту. Свидетельство о регистрации собственности выдано на имя бывшего мужа. Каковы мои дальнейшие действия ? Как мне переоформить документы на квартиру на своё имя ?
Тема: Имущество супругов, раздел имущества, регистрация
Здравствуйте, В.
Обратитесь в регистрационную службу, как минимум из документов потребуются: брачный договор; справка о том, что отсутствует задолженность по кредиту; документы БТИ. Возможно потребуют иные документы, уточняйте все в той же регистрационной службе.

