Имущество супругов

№ 503405. 6 апреля 2017 в 16:16 Не определен

Добрый день. У моего отца вторая семья с женой у них совместная собственность квартира, дом, я могу претендовать на наследство моего отца?

Тема: Имущество супругов, раздел имущества, имущество супругов


Ответы юристов
Глобальная Юридическая Компания, Москва

ООО Глобальная Юридическая Компания; 8 (495) 585-61-73 info.yur-uslugi555@mail.ru 7 дней в неделю.

№344908. 6 апреля 2017 в 17:26

Здравствуйте.

По ст. 1112 ГК РФ, согласно очереди по закону.

Внимание! По дополнительным вопросам. Переходите на сайт: http://plyasunov-yurist.com для записи на первичную консультацию. Обязательно Вам помогу.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector