Лишение родительских прав отца

№ 500666. 28 января 2017 в 21:38 Не определен

Здравствуйте! Хочу лишить бывшего мужа родительских прав, он проживает в другой области. Как быть , если нет возможности вести туда свидетелей и ребенка?

Тема: Лишение родительских прав, лишение родительских прав отца


Ответы юристов
Украинцев Олег Юрьевич, Москва

Эксперт Мойюрист.онлайн

№343567. 30 января 2017 в 14:56

Здравствуйте)

Законы не позволяют ответить на Ваш вопрос однозначно.

В соответствии со ст.56 ГПК РФ обязанность доказывания возложена именно на Вас, если имеете намерение добиться положительного результата по Вашему иску. Если свидет. не смогут присутствовать, то суд постановит решение по тем данным и доказательствам, которые имеются в деле.

Удачи Вам)

C Уважением, Украинцев Олег Юрьевич.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector