№ 497714. 31 октября 2016 в 8:27 Москва
Доброе утро,
Подскажите пожалуйста. Прислали на лог на имущество физ. лица на гараж, ставка 0,3%. Гараж не приватизирован. Что это за налог? Налог на землю? Или ошибка?
Тема: Налоговое право, налог на имущество физ. лицо
Ответы юристов
№341264. 31 октября 2016 в 10:41
Под неприватизированным гаражом — что понимаете? Он в государственной или муниципальной собственности? Тогда неправильно прислали, Вы так и ответьте.
А.Малых

