Налог на имущество физ. лицо

№ 497714. 31 октября 2016 в 8:27 Москва

Доброе утро,

Подскажите пожалуйста. Прислали на лог на имущество физ. лица на гараж, ставка 0,3%. Гараж не приватизирован. Что это за налог? Налог на землю? Или ошибка?

Тема: Налоговое право, налог на имущество физ. лицо


Ответы юристов
Малых Андрей Аркадьевич, Долгопрудный

юрист

№341264. 31 октября 2016 в 10:41

Под неприватизированным гаражом — что понимаете? Он в государственной или муниципальной собственности? Тогда неправильно прислали, Вы так и ответьте.

А.Малых


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы