наследство, дома

№ 506368. 24 июля 2017 в 10:49 Не определен

бабушка написала завещание на сына, но сын умер не вступив в наследство, через 5 лет умерла бабушка, детей нет все умерли, осталось три внука, кто будет наследник? подскажите пожалуйста

Тема: Наследственное право, наследство


Ответы юристов
Мещерякова Ольга Васильевна, Тольятти

Эксперт Мойюрист.онлайн

№346232. 24 июля 2017 в 12:37

если завещание не было отменено, то наследуют после смерти бабушки дети умершего сына по правопреемству в соответствии с п.2 ст.1142 СК РФ

С уважением, Мещерякова О.В.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector