Наследование квартиры

№ 503358. 5 апреля 2017 в 14:49 Москва

У прабабушки были 3 детей,на тот момент когда прабабушка умерла остался только один ребенок, дети умерших детей могут вступить в наследство за место них?

Тема: Наследственное право, наследование квартиры


Ответы юристов
Гудкова Галина Васильевна, Москва

Адвокат. Жилищные, наследственные, семейные споры. Назначение досрочных пенсий врачам, учителям, вредное производство. 8 (917) 5650423

№344837. 5 апреля 2017 в 16:23

Да, вместо умершего ребенка могут вступить его дети по праву представления. Ст. 1142 ГК РФ.

С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23, advokat-gudkova@yandex.ru, (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23, advokat-gudkova@yandex.ru, (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector