Продажа квартиры

№ 503024. 27 марта 2017 в 17:16 Москва

Мы с братьями являемся собственниками 3-х квартиры на земле в доме на 2-х хозяев. У старшего брата 1/2 дома и земля (в его пользу отказалась мама), у меня 1/4 дома и у младшего 1/4. В доме живет мама и младший брат со своей женой. Младший брат не даёт согласие на продажу. За коммунальные услуги он не платит. Подскажите как нам быть?

Тема: Недвижимость, продажа квартиры


Ответы юристов
Глобальная Юридическая Компания, Москва

ООО Глобальная Юридическая Компания; 8 (495) 585-61-73 info.yur-uslugi555@mail.ru 7 дней в неделю.

№344738. 28 марта 2017 в 0:16

Здравствуйте.

По ст. 250 ГК РФ можно продать долю.

Внимание! По дополнительным вопросам. Переходите на сайт: http://plyasunov-yurist.com для записи на первичную консультацию. Обязательно Вам помогу.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector