Целевой договор

№ 225529. 18 февраля 2010 в 23:00 Ярославль

Поступал в вуз по целевому договору со школой о прохождении в ней практики после окончания вуза, сейчас на пятом курсе. В школу идти нет никакого желания, да и армия впереди. Однако, в деканате говорят, что мы сейчас должны предоставить справку о дальнейшем трудоустройстве,именно в школу, иначе не выдадут диплом. В договоре этого не указано. Собственно, вопрос — имеют ли они такое право и какое наказание будет за неисполнение условий договора с моей стороны, если оное не прописано в нём?

Тема: Образование, договор


Ответы юристов
Каримова Ольга Сергеевна, Омск

Лучшие юристы Омска — www.AvA-Kado.ru — Когда результат важнее обещаний.

№141094. 19 февраля 2010 в 11:39

Здравствуйте, Илья.

Диплом выдать вам обязаны, независимо от отработки после вуза в школе.

Наша компания специализируется на решении подобного рода вопросов.

В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.

 

Каримова Ольга Сергеевна

генеральный директор Консалтинговой компании «Ава-Кадо Бизнес Групп»

г. Омск, ул. Маршала Жукова, 74/1, офис 616 (6 этаж)

тел.: +7 (3812) 38-71-18

почта: office@ava-kado.ru

сайт: http://www.ava-kado.ru/

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы