в институте не выдают диплом об окончании по причине того что человек который их выдает в отпуске!!!

№ 310944. 7 июля 2011 в 10:54 Пенза

законно ли это и к кому обратьтся чтобы его все таки отдали..

Тема: Образование, диплом


Ответы юристов
№214113. 7 июля 2011 в 21:41

Здравствуйте, Динари.

Обратитесь с письменным заявлением к ректору института.

С уважением, Панфилова Кира Алексеевна.тел.8-926-992-20-20 Гражданское, семейное, трудовое , наследственное, административное право. Подготовка исковых заявлений, представительство в суде. panikira@mail.ru
С уважением, Панфилова Кира Алексеевна.тел.8-926-992-20-20 Гражданское, семейное, трудовое , наследственное, административное право. Подготовка исковых…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector