Школьное образование

№ 497250. 19 октября 2016 в 11:24 Москва

Здравствуйте! Мой вопрос перекликается с предыдущим. Мои дочь с зятем работают далеко от места жительства и потому им приходится свою дочь, второклассницу, приводить пораньше в школу минут на 10-15 до того времени, когда всех учеников начинают запускать в школу. И вот она практически одна стоит около дверей, а на улице становится холодно. Правомочны ли действия сотрудников школы и в какое время ученики имеют право заходить в школу? Спасибо.

Тема: Образование, школьное образование


Ответы юристов
Мещерякова Ольга Васильевна, Тольятти

Эксперт Мойюрист.онлайн

№340887. 19 октября 2016 в 11:49

Правомерны ли действия охранника-надо изучать непосредственно приказ самой школы. Советую написать заявление на имя директора с объяснением причин раннего прибытия ребёнка и просьбой запускать её раньше. Если ответ директора будет отрицательный обратитесь с далобой в департамент образования

С уважением, Мещерякова О.В.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector