№ 468423. 15 июля 2015 в 8:07 Нижний Новгород
Здравствуйте! Училась в колледже в 2005 г в Алтайском крае г. Барнаул. Но не закончила последний курс и документы не забрала. Сейчас проживаю в Нижегородской области и приехать туда нет возможности. Как мне можно забрать документы?
Тема: Образование, отчисление из колледжа
Ответы юристов
№318873. 15 июля 2015 в 9:09
Могу предложить обратиться с письменным заявлением в образовательное учреждение с просьбой выслать документы заказной почтой.
С уважением.

