целевое направление

№ 501001. 5 февраля 2017 в 18:20 Москва

Здравствуйте. Я последние пол года учусть в жд техникуме по целевому направлению, далее меня должны распределить на работу по тому отделению дороги, где брала направление. Мой муж работает в другом городе, не относящийся к отделению дороги,где брала направление. Должна ли я выплачивать сумму за обучение или нет? Так же, когда я поступала, мне сказали, что бы я сначала потупила на очное бюджетное место, только после этого со мной заключат договор.

Тема: Образование, целевое направление


Ответы юристов
Малых Андрей Аркадьевич, Долгопрудный

юрист

№343739. 6 февраля 2017 в 5:50

Смотрите условия договора.

А.Малых


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector