Ошибка в паспорте

№ 259375. 23 августа 2010 в 11:50 Воронеж

Два месяца назад поменял паспорт, а сейчас обнаружил, что неправильно указан год рождения моей дочери. ФМС предлагает опять оплатить госпошлину и поменять паспорт. Должен я платить пошлину, если ошибка допущена по их вине? Заранее благодарен, Игорь. Воронеж.

Тема: Паспортные вопросы, ошибка


Ответы юристов
№164897. 28 августа 2010 в 15:25

В таком случае гражданин ничего платить не должен.

Обратитесь в областное УФМС РФ или прокуратуру Воронежа.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector