№ 385264. 9 января 2013 в 2:00 Тольятти
здравствуйте я в разводе ребенку год какие мне нужны документы для получения пособия? я не работающая и официально не работала
Тема: Пособия на детей, пособие
Ответы юристов
Максимович Сергей, Абакан
Право есть у всех, но не у каждого хватит совести чтобы им воспользоваться.
№260400. 9 января 2013 в 6:31
Обратитесь в местный орган соцзащиты, Вам объяснят перечень Ваших региональных льгот и пособий, и какие для этого еужны документы в Вашем регионе.

