о предоставлении субсидий на обеспечение жильем ветеранов и инвалидов

№ 302706. 2 мая 2011 в 17:48 Ессентуки

моей бабушке пришло письмо из администрации города о том что ей предоставлена субсидия в размере 400500 рублей на приобретение жилого помещения на основании постановления правительства ставропольского края “о предоставлении субсидий на обеспечение жильем ветеранов,инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов”. Дело в том что моя бабушка и мой дедушка проживают в приватизированной квартире. 1/2 квартиры принадлежит моей бабушке, а другая половина принадлежит мне. дедушка просто в ней прописан. Могут ли они выкупить мою половину квартиры за счет субсидии? и второй вопрос о том что для рассмотрения вопроса нужно было предоставить необходимые документы в указанный срок, а в случае неявки будет рассматриваться как отказ от получения субсидии, хотя письмо пришло в не заранее, а в указанный день. законно ли это?

Тема: Право на получение пособий, субсидия


Ответы юристов
№205975. 4 мая 2011 в 9:17

Здравствуйте, Елена.

Теоретически это возможно. Что касается сроков, то тут уж грешит администрация. Нужно узнать когда письмо было отправлено.

С Уважением, юридическая фирма ЮристPlus Ставрополь http://www.lawyerplus26.ru/


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector