Социальная стипендия

№ 304221. 13 мая 2011 в 13:34 Оренбург

С октября месяца до декабря я получала социальную и академическую т.к. то что мы первый год там учились нам плотили академическую,но с января месяца мне перестали плотить не академическую и не социальную,я приходила к деректору..говорила насчет этого…он сказал что у них денег нет чтоб плотить всем социальную стипендию…Подскажите пожалуйста куда мне обратиться по этому поводу или обьясните что сделать.

Тема: Право на получение пособий, стипендия


Ответы юристов
№207241. 13 мая 2011 в 13:32

Здравствуйте, Нестерова Екатерина Сергеевна.

обратитесь в прокуратуру

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 13 мая 2011 в 13:34

Обращались,но и там толку нет.

№207250. 13 мая 2011 в 15:43

Здравствуйте, Нестерова Екатерина Сергеевна.

значит больше некуда обращаться.

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector